Pemilihan Kepala Tiyuh Berlangsung Baik, Ini Nama Pemenang Pilkati di 9 Kecamatan Tubaba

Gantaranews.com, Tulangbawang –  Porses Pemilihan Kepala tiyuh serentak di kabupaten Tulangbawang mendapat perhatian khusus oleh Bupati Tulang bawang barat Umar Ahmad, Pemantauan itu dilakukan dengan harapan bahwa agar pelaksanaan Pilkati bisa berjalan aman dan kondusif, Kamis 09/12/2021.

Bupati Tulangbawang Barat Umar Ahmad mengatakan, monitoring juga memastikan pelaksanaan Pilkati menerapkan protokol kesehatan secara ketat, dalam situasi pandemi Covid-19. Dalam tahapan Pilkati kali ini, perbedaan dukungan hanya proses dari sebuah demokrasi.

“Siapa pun yang terpilih itu semua sudah ditetapkan oleh Allah SWT. Dalam gelaran politik kekuasaan ada yang menang dan ada yang kalah, dan semua itu sudah ditetapkan,” kata Umar Ahmad.

Berikut ini hasil dari Pilkati serentak di sembilan kecamatan di Tulangbawang Barat :

Kecamatan Tulangbawang Tengah:
1. Tiyuh PJI : Moh. Ulin Nuha
2. Tiyuh Mulya Jaya : Supriyadi
3. Tiyuh Tirta Makmur : Rudi Harto
4. Tiyuh Wonokerto : Beniyansyah
5. Tiyuh Tirta Kencana : Amrin Widayat
6. Tiyuh Candra Jaya : Salim
7. Tiyuh PJU : Supriyanto
8. Tiyuh Tunas Asri : Suharno
9. Tiyuh Candra Kencana : Zaenal Abidin.
10. Tiyuh Candra Mukti : Marsudi Hasan.
11. Tiyuh Penumangan : Saikuddin

Kecamatan  Tulangbawang Udik :
1. Tiyuh Karta, Ahmad Syatiri
2. Tiyuh Karta Sari, Andi
3. Tiyuh Karta Raharja, Bandarudin
4. Tiyuh Way Sido, Roliansyah
5. Tiyuh Marga Kencana, Supriyadi
6. Tiyuh Kagungan Ratu, Nurrohman
7. Tiyuh Gunungkatun Malay, Saidan
8. Gedung Ratu, Juani

Kecamatan Tumijajar :
1. Tiyuh Murni jaya : sarjoni
2. Tiyuh Margomulyo : fajar ria kurniawan
3. Tiyuh Margodadi : feri saputra
4. Tiyuh Gunung timbul : nur khamid

Kecamatan Gunung Terang :
1. Tiyuh Gunung Terang : Darsani
2. Tiyuh Gunung Agung : Daryati
3. Tiyuh Toto Mulyo: Sunyoto
4. Tiyuh Mulyo Jadi: I Gusti Putu Raka
5. Tiyuh Terang Makmur : Ibrahim
6. Tiyuh Terang Mulya: Iskandar
7. Tiyuh Kagungan Jaya: Mawardi
8. Tiyuh Setia Agung : Tarmuzi
9. Tiyuh Terang Bumi Agung : Sunardi

Kecamatan Batu Putih :
1. Tiyuh Panca Marga : Asmadi
2. Tiyuh Toto makmur : Madrim
3. Tiyuh Mulya Sari : Purwanto
4. Tiyuh Sido Makmur : Redi Afrizal
5. Tiyuh Margodadi : Sudarmansyah Silalahi

Kecamatan Gunung Agung
1. Tiyuh Tunas Jaya : Yani
2. Tiyuh Suka Jaya : Munar Tengku Idris
3. Tiyuh Mulya Jaya : Imam Mastur
4. Tiyuh Marga Jaya : Boymin
5. Tiyuh Mekar Jaya : Candra Agus Defi Prianto
6. Tiyuh Sumber Jaya : Muhammad Nurhasan
7. Tiyuh Tri Tunggal Jaya : Sumino
8. Tiyuh Sumber Rejeki : Saiful Khoiri
9. Tiyuh Dwikora Jaya : Dian Dwi Antoro
10. Tiyuh Mulya Sari : M. Jainuri
11. Wono Rejo : Jianto

Kecamatan Lambu Kibang :
1. Tiyuh Kibang Budi jaya : Tabroni
2. Tiyuh Lesung Bakti jaya : Sepransyah
3. Tiyuh Mekar Sari Jaya : Alfredo Isnovan
4. Tiyuh Sumber Rejo : Tugiman
5. Kibang Tri Jay : Moh. Asrofi
6. Kibang Yekti Jaya : Mansur
7. Tiyuh Gilang Tunggal Makarta : Jaeni Dahlan
8. Tiyuh Mulya Jaya : Samsudin

Kecamatan Pagar Dewa :
1. Tiyuh Pagardewa : Mursalin
2. Tiyuh Cahyo Randu : Yantoni
3. Tiyuh Bujung Sari Marga : Gunawan
4. Tiyuh Pagardewa Suka Mulya : Warwari
5. Tiyuh Marga jaya Indah : Haryono
6. Tiyuh Bujung Dewa : Sapri

Kecamatan Way Kenanga :
1. Tiyuh Agung Jaya : Rosadi
2. Tiyuh BalamAsri : Indro Susanto
3. Tiyuh Indraloka Mukti : Kadek Suartane
4. Tiyuh Indraloka jaya : Romli
5. Tiyuh Pagar Buana :  Supadi
6. Tiyuh Balam Jaya : Zanuri
7. Tiyuh Mercu Buana : Maswaidah

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.